Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Спортивный клуб «Эра» – в финале Лиги школьного спорта по флорболу!

  26 марта 2016 года в Волховском физкультурно-спортивном клубе «Левобережный» прошли полуфинальные соревнования по хоккею в зале среди школьных спортивных клубов Ленинградской области в рамках проекта партии «Единая Россия» – «Лига школьного спорта».

  Восточный дивизион представляли спортивные клубы Тихвина, Бокситогорска, Подпорожья, Лодейного Поля и Волхова.  Наш район на соревнованиях представляли победители районного этапа – команды девушек и юношей спортивного клуба «Эра» МБОУ «Никольской ООШ №9»

  Соревнования проходили по круговой системе.  Наши девушки встречались с командами Волховского, Тихвинского и Бокситогорского районов. Хозяевам соревнований девушки проиграли 0:1, со следующими двумя командами сыграли вничью 0:0 и заняли 4 место по итогам соревнований.  Дела у юношей шли более успешно!  Проиграв команде спортивного клуба Волховского района 0:4, они сыграли вничью с Тихвином 2:2 и убедительно обыграли команду Бокситогорского района.

   По итогам  команда юношей спортивного клуба «Эра» Подпорожского района заняла 2 место и получила право участвовать в финальных соревнованиях, которые пройдут в апреле в г.Всеволожск. Поздравляем всех участников соревнований и желаем им дальнейших побед, успехов и везения! 

Дополнительная информация