Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Методический день в Важинах

vxXbnWEJtAQ18.05.2016 года в п.Важины на базе ФОКа прошел районный методический день по дошкольному образованию на тему «Летняя оздоровительная деятельность ДОУ». В нем приняли участи 25 педагогов из 12 дошкольных образовательных организаций района. В рамках данной темы МБОУ «Важинский образовательный центр» показал сетевое взаимодействие с Важинским Домом культуры. Директор МБУК «Важинское клубное объединение» Саватьева Т.И.,провела экскурсию по ФОКу и рассказала о его деятельности.

Воспитатели высшей квалификационной категории Малахова Н.Н. и Зарубина Е.В. поделились опытом работы по проведению летней оздоровительной деятельности со своими коллегами. Инструктор по ФИЗО  Лабецкая О.В.и музыкальный руководитель Герасимова И.В. подготовили спортивно-музыкальный праздник «Солнце,воздух и вода-наши лучшие друзья!», в котором с удовольствием приняли участие все педагоги и воспитанники.

Педагоги дошкольных учреждений района получили практические рекомендации по планированию летней образовательной деятельности. Закончилась данное мероприятие флэш-мобом, который провела балетмейстер Дома культуры Шлобина А.С.

Все участники получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

t81AFuzE0ck

 

 

Дополнительная информация