Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Организация летней занятости

DSC01807

    08 июня 2016 года представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав АМО «Подпорожский муниципальный район» выехали на территорию «Винницкое сельское поселения Подпорожского муниципального района Ленинградской области» с целью ознакомления с организацией летней занятости несовершеннолетних.      

   С большим интересом представители комиссии познакомились с ДОЛ «Детский улей» в п.Курба. Порадовались за эстетичный внутренний вид здания, в котором  расположен детский оздоровительный лагерь. Члены комиссии увидели счастливые лица отдыхающих детей, активно занятых на красивой детской площадке,  ознакомились с меню, проверили помещения для сна, игр и спортивный зал. Увиденным комиссия осталась очень  довольна.

    Комиссия продолжила свою работу в с. Винницы, посетив ДОЛ при школе и выездной загородный лагерь «Кодиранд». Со слов отдыхающих ребят, представители комиссии узнали, что за день дети приняли участие в конкурсе плакатов, поиграли в футбол, поучаствовали в викторине и ещё ряде дел. Рассказали ребята и о том, как они поддерживают чистоту и порядок в своём лагере.    

   Комиссия отметила, что с каждым годом в детских оздоровительных лагерях появляются новые формы работы с детьми, которые укрепляют контакты и доверительные отношения между педагогами и детьми. Популярность отдыха в загородном оздоровительном лагере «Кодиранд» растёт. Спрос на путёвки в лагерь «Кодиранд» очень большой. Все 4 смены полностью укомплектованы.

DSC01815

Дополнительная информация