Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Успехов в новом учебном году!

slide 1

Дорогие ученики и учителя! Уважаемые родители!

 Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – замечательный праздник! Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен! В этот день для 310 первоклашек нашего родного района прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.

Благодаря усилиям всех ветвей власти и активной позиции педагогического сообщества в Подпорожском районе созданы условия для получения качественного образования: в учебном процессе используются современные информационные технологии, внедряются здоровьесберегающие и инновационные проекты, укрепляется материальная база образовательных учреждений, с каждым годом растет уровень жизни учителей.

От всего сердца желаю молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения. Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

 Председатель Комитета образования Н.А.Воробьева

 

 

 

 

Дополнительная информация