Обычная версия    Цвет сайта:
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Соревнования СЗФО по настольному теннису в Калининграде

С 10 по 13 января 2017 года в Калининграде проходил Чемпионат Северо-Западного федерального округа по настольному теннису. Калининградская область принимала соревнования окружного масштаба среди мужчин и женщин шестой год подряд. На арене муниципальной спортивной школы по теннису выступило 58 представителей республик Карелии и Коми, Ленинградской, Архангельской, Вологодской и Калининградской областей. Турнир проводился по традиционной схеме - командный, смешанный, парный и одиночный разряды. От Подпорожской детско-юношеской спортивной школы приняли участие Иткина Анастасия, Гребнев Максим, Валерия Сафина.

Безоговорочным лидером женского дивизиона стали представительницы Ленинградской области, занявшие пьедестал почёта. Мужчины в команде заняли  2 место.
         В личных соревнованиях наши спортсмены показали следующие результаты: Максим Гребнев - 5 место, Иткина Анастасия - 5 место, Сафина Валерия - 10 место. В парах: Иткина Анастасия - Москалева Зинаида- 3 место, Гребнев Максим - Груздов Евгений - 1 место. В смешанныех парах: Иткина Анастасия - Тарутин Павел - 2 место, Гребнев Максим - Колиш Анастасия - 3 место. Поздравляем ребят!