Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Ленинградский областной конкурс «Лучший руководитель образовательного учреждения Ленинградской области - 2017» в номинации "Руководитель дошкольного образовательного учреждения"

IMG 583622 ноября в г.Кириши Ленинградской области проходил заключительный этап областного конкурса «Лучший руководитель образовательного учреждения Ленинградской области» в номинации "Руководитель дошкольного образовательного учреждения". Конкурс состоялся благодаря Комитету общего и профессионального образования Ленинградской области и ГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования» (ЛОИРО). Всего в Конкурсе приняли участие 8 руководителей дошкольных учреждений области.

Подпорожский муниципальный район представляла Кемарская Наталья Владимировна – заведующий МБДОУ «Подпорожский детский сад № 9».

Конкурсантов, жюри, сопровождающих приветствовали гостеприимные хозяева - Детский коллектив МБДОУ «Детский сад №26» поздравили конкурсанток танцевально-хореографической композицией. Программа конкурса была очень насыщенной и разнообразной. Конкурсные испытания, которые пришлось пройти конкурсанткам, «Визитная карточка конкурсанта» и «Описание управленческого опыта руководителя ДОУ» и др. были нацелены на выявление профессиональной и управленческой компетенции руководителей. Каждый член жюри в процессе Конкурса задавали вопросы и на каждый конкурсанты давали свои обстоятельные ответы, ответы, приобретенные опытом и практикой.

 

Мы рады, что ежегодно один из руководителей детских садов нашего района участвует в финале такого Конкурса, который помогает выявить талантливых и творчески работающих руководителей, которые в отличие от природных звезд, не только горят сами, но своей энергией и неравнодушием зажигают других! И мы благодарим их за это!

Вложения:
Скачать этот файл (IMG_5803.JPG)IMG_5803.JPG[ ]892 Кб
Скачать этот файл (IMG_5822.JPG)IMG_5822.JPG[ ]735 Кб

Дополнительная информация