Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Главная ёлка района зажигает свои новогодние огни

 

1

       В нашем Подпорожском муниципальном районе стало доброй традицией поздравлять в эти предновогодние дни лучших обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций с наступающим новым годом и чествовать их за успехи и достижения в олимпиадном и конкурсном движениях по итогам уходящего года. Так 25 декабря 2013 года на базе актового зала МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа №8» проходила Главная ёлка района, на которую съехались 80 старшеклассников, честно заслуживших этот праздник.

            Главная Елка района проводится в рамках муниципальной целевой программы «Одарённые дети Подпорожского муниципального района Ленинградской области на 2011-2015 годы» и в целях поощрения и поддержки активных, интеллектуально и творчески одарённых обучающихся муниципальных бюджетных образовательных организаций Подпорожского муниципального района Ленинградской области.

            Глава Администрации МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» Пётр Павлович Левин и Председатель Комитета образования Надежда Анатольевна Воробьева от души поздравили всех ребят с наступающим новым годом, поблагодарили их за высокие результаты конкурсного и олимпиадного движений, за достижения и успехи, которые, с одной стороны, подтверждают детские дарования и настойчивость школьников в стремлении к победам, с другой стороны, свидетельствуют о качестве работы муниципальных бюджетных образовательных организаций и прославляют наш Подпорожский муниципальный район на уровне региона и России.

            Все старшеклассники на Главной ёлке района стали участниками конкурсных состязаний, с юмором и смехом воспринимали выступления своих сверстников в их представлении этапов «Визитка команды под названием «Ты помнишь, как всё начиналось…», «Вперёд в Олимпийский год!», «Кулинарный поединок».

            Наряду с подарками Деда Мороза и Снегурочки для всех членов школьных команд, наиболее заслуженным обучающимся главой Администрации МО «Подпорожский муниципральный район» Пётром Павловичем Левиным и заместителем главы Администрации по социальным вопросам Екатериной Осиповной Армеевой были вручили ежегодные стипендии и ценные подарки.

            Праздник завершился, но ощущения новогоднего веселья, хорошее настроение и желание в следующем году обязательно стать победителем осталось у ребят.

            С новым годом, друзья! Новые победы ждут вас впереди!

2

 

Дополнительная информация