Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Премьера нового спектакля накануне нового года

 

spekt 01

        В актовом зале МБОУДОД «Подпорожский центр детского творчества» 26 декабря 2013 года состоялась премьера новогодней фантазии в двух частях под названием «По дороге приключений». Этот спектакль поставлен по произведениям А.Гаинцева и Т.Кожевниковой.

Основным вдохновителем постановки пьесы стала Гагарская Надежда Николаевна, педагог дополнительного образования и руководитель объединения «Театральный». Основная идея спектакля научить детей добру на примере героев произведения, показать детям объединяющую силу совместной творческой деятельности, подарить каждому ребёнку веру в то, что он талантлив и способен. Действующие лица: сказочник, тетушка Тик-так, веснушка, кисточка, принц Солнечных зайчиков, королева Ночи, мистер Мрак, волк, паук и летучие крысы - поразили зрителей своим артистизмом, умением перевоплощаться и входить в образ. Театрализованное представление было наполнено радостью и вдохновением. Около 100 ребят посмотрели премьеру, а по окончании спектакля взрывом оваций поблагодарили юных актёров за исполнение.

                Скажем и мы спасибо объединению «Театральный»  за то, что дети и взрослые хоть на минутку, но оказались в сказке, где происходят чудеса и побеждает добро!

spekt 02

spekt 03

 

Дополнительная информация