Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Новогодние праздничные мероприятия ждут наших детей

 

novgod 01

      В соответствии с распоряжением комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 19.09.2013 г. №2188-р «Об организации обеспечения участия детей Ленинградской области в  общероссийской новогодней ёлке» в Кремль г. Москва для участия  в новогодних мероприятиях в период с 24 по 28 декабря 2013 года направляются лучшие обучающиеся муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций МО «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» в количестве 4 человек:

            Сальникова Олеся, обучающаяся 6 класса МБОУ «Важинская средняя общеобразовательная школа №6»,

            Поликарпова Дарья, обучающаяся 3 класса МБОУ «Никольская основная общеобразовательная школа №9»,

            Гуров Артём, обучающийся 6 класса МБОУ «Вознесенская средняя общеобразовательная школа №7»,

            Карпенко Елизавета, обучающаяся 5 класса МБОУ «Важинская средняя общеобразовательная школа №6».

             Руководителем делегации и сопровождающим детей назначена Поликарпова Елена Николаевна, директор МБОУ «Никольская основная общеобразовательная школа №9».

            От Ленинградской области с концертным номером на кремлёвской новогодней ёлке с песней "Ой, да ты, Россия!" выступила Карпенко Елизавета. Согласно программе новогодних мероприятий в Москве для школьников будут проведены Общероссийская новогодняя ёлка, экскурсии в государственный Дарвинский музей, Измайловский кремль «Город мастеров», мемориальный музей космонавтики ВДНХ, новогодняя дискотека в гостиничном зале «Измайлово».

            Санкт-Петербургский государственный цирк 25 декабря 2013 года также ожидал 40 подпорожских ребят на новогоднее представление по приглашению Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко. На арене цирка дети увидели программу по мотивам сказки Шарля Перро «Золушка» с номерами, в которых участвовали эквилибристы, акробаты, клоуны, дрессированные животные: кони, попугаи, собачки…

            Ещё более 80 новогодних утренников, конкурсных программ и дискотек проходят в эти предпраздничные дни в муниципальных бюджетных образовательных организациях Подпорожского муниципального района. Дед Мороз и Снегурочка, а также другие сказочные персонажи ждут всех на новогодних мероприятиях и дарят ребятам подарки.

             В свою очередь мы тоже поздравляем всех с наступающим Новым годом!

            Пусть в преддверии Нового года

            Новой радостью светятся дни,

            И в глазах, словно в пору восхода,

            Зоревые сияют огни.

            Пусть смело Новый год войдет

            С надеждой, с радостью, с любовью,

            И в дар с собою принесёт

            Успехов, счастье и здоровье!

novgod 02

novgod 03

 novgod 04

Дополнительная информация