Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Важная информация!

Уважаемые родители и обучающиеся!

 

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области № 123 от 16 марта 2020 года, Приказом Министерства Просвещения от 17 марта 2020 года № 104, решением санитарно-противоэпидемической комиссии при Правительстве Ленинградской области от 19 марта 2020 года устанавливается особый режим организации деятельности образовательных организаций Ленинградской области в период с 23 марта по 12 апреля 2020 года.

 В указанный период:

1. В школах с 23 по 29 марта (включительно) – весенние каникулы.
С 30 марта 2020 года школы переводятся на удаленный режим обучения с предоставлением обучающимся возможности:

- полноценного освоения образовательных программ с применением средств электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;
- посещение обучающимися учебных занятий в школах (при необходимости).

2. В детских садах сохраняется возможность свободного посещения учебных занятий по решению родителей (законных представителей).

3. В образовательных организациях дополнительного образования сохраняется свободное посещение по решению родителей (законных представителей) с предоставлением обучающимся полноценного освоения образовательных прогорамм с применением средств электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при наличии возможности.

В случае организации дистанционного обучения, администрация и педагогический коллектив школы проинформируют вас о порядке взаимодействия.
       Если у вас есть вопросы по организации образовательного процесса, вы можете обратиться в администрацию школы, детского сада и учреждения дополнительного образования, а также в комитет образования Подпорожского района по адресу г. Подпорожье, дом 1, по телефонам 21212, 22143, 22235, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

        Председатель Комитета образования     Воробьева Н.А.



 

Дополнительная информация