Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Награды лучшим спортсменам года

ns 01

            Накануне начала олимпийских игр в г. Сочи, а именно 31 января 2014 года, в г. Санкт – Петербурге, в Доме Правительства Ленинградской области состоялось подведение итогов физкультурной и спортивной работы за 2013 год. В ходе мероприятия было проведено торжественное награждение памятными подарками и Почетными грамотами Комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области лучших спортсменов, спортсменов с ограниченными возможностями, тренеров, ветеранов спорта и представителей спортивных федераций за их значительный  вклад в развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области, пропаганду здорового образа жизни и достижение высоких спортивных результатов. Церемонию провели заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Вадим Анатольевич Густов и председатель комитета по физической культуре и спорту Геннадий Геннадьевич Колготин, который в своём выступлении подчеркнул: «Сегодня в зале присутствует элита спортивного сообщества нашего региона. Ваш каждодневный труд, сила воли и заслуженные победы прославляют область на всероссийских, европейских и мировых соревнованиях. Вы — гордость родной Ленинградской земли. Мы вместе с вами не остановимся на достигнутом и будем продолжать развивать материально-техническую базу региона для того, чтобы всё новые спортсмены могли тренироваться у себя дома. Комитет по физической культуре много работает над тем, чтобы в муниципальных районах строились новые спортивные площадки, футбольные поля, бассейны и катки».

            Среди награждённых были представители и нашего Подпорожского муниципального района: обучающаяся МБОУДОД «Подпорожская детско-юношеская спортивная школа» Анастасия Колиш, чемпионка Первенства России, чемпионка Европы, член сборной команды Российской Федерации по настольному теннису, и её тренер Светлана Игоревна Моисеева.

            Мы от души поздравляем наших спортсменов и желаем им удачи, веры в собственные силы и заслуженных побед на спортивном поприще.

ns 02

 

ns 03

Дополнительная информация