Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

"Учитель года - 2014"

1уч

Конкурс профессионального мастерства педагогов продолжается.

      В Подпорожском муниципальном районе Ленинградской области 24 и 25 февраля состоялся  конкурс профессионального мастерства педагогических работников муниципальных бюджетных образовательных организаций «Учитель года – 2014».

     Конкурсные мероприятия  проходили на базе гостеприимной Важинской средней общеобразовательной школы № 6». В конкурсной программе приняли участие лучшие педагоги из 6 школ города и района. Им предстояло пройти 3 этапа конкурсных мероприятий: провести открытый урок в незнакомом классе, провести беседу с учащимися этого же класса и представить свой инновационный опыт. Участники районного конкурса «Учитель года – 2014» достойно прошли все испытания: на выносливость, выдержку и профессионализм.

  Самый лучший учитель - это тот, кто может вызвать интерес детей к уроку. Все конкурсанты достойно проявили  свое педагогическое мастерство, поделились своим педагогическим опытом.     Хочется сказать несколько слов о жюри конкурса. С первых дней члены комиссии старались, чтобы участникам было психологически комфортно, не было стрессов.

 

    Поздравляем всех участников конкурса и желаем им новых педагогических находок и открытий.

2уч

 

3уч

4уч

5уч

Дополнительная информация