Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Старшеклассники МБОУ «Вознесенская средняя общеобразовательная школа №7» вновь на гребне успеха

 1возн

В МБОУ «Вознесенская средняя общеобразовательная школа №7» у обучающихся и их педагогов – научных руководителей стало доброй традицией принимать участие в различных научных конференциях и исследовательских проектах. Так 20 февраля 2014 года обучающиеся школы Машичев А., Карлин Н. и Мурманова К. стали участниками регионального экологического форума "Будущее планеты - в наших руках" и получили дипломы за отличные работы.  Машичев А. и Карлин Н. выступали с пленарным докладом, а Мурманова К.- со стендовым.  По итогам проведения форума Машичев Александр награжден  благодарностью Общественного экологического совета при Губернаторе Ленинградской области А.Ю.Дрозденко и приглашён на региональный этап Всероссийской олимпиады по водным ресурсам. Учителя школы, руководившие работой ребят, Кручинина Л.В. и Гурьянова С.Н., получили сертификаты участников. В Информационном центре по атомной энергии в г. Санкт – Петербурге 25 февраля 2014 года состоялся региональный этап Всероссийского национального юниорского водного конкурса, где Машичев Александр 25 занял 2 место и получил в награду электронную книгу.

         В период с 9 по 11 апреля 2014 года будет проводиться Всероссийская конференция «Юность, Наука, Культура», учреждённая Национальной системой развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция». Ещё одна ученица школы Кристина Исаева и её научный руководитель Грязнова Татьяна Семёновна подготовили научное исследование и направили его для рассмотрения жюри.  Недавно стало известно, что работа Исаевой Кристины успешно прошла заочный этап и юная исследовательница вместе с наставником Т.С.Грязновой приглашается для выступления на финальном заседании конференции, которое будет проходить в п. Непецино Коломенского района Московской области.

 

         Поздравляем тех, кто уже занял принял участие и призовые места, и пожелаем тем, кому ещё предстоит выступить, поменьше волнения,  побольше уверенности в себя и свои силы, удачи и заслуженных побед!

2

 

Дополнительная информация