Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Семинар в Вознесенской школе.

DSC01703

16 апреля на базе МБОУ «Вознесенская СОШ №7», в рамках взаимодействия с кафедрой управления и экономики в образовании ЛОИРО, состоялся обобщающий семинар по теме муниципального эксперимента «Школа социального партнерства в условиях информационного общества». Семинар проводила кандидат педагогических наук, доцент Лидия Борисовна Куценко-Барскова.

        На семинаре рассматривались такие вопросы, как «Перспективы развития школы социального партнерства в условиях реализации Закона «Об образовании РФ», «Создание условий для управления взаимодействием субъектов образовательного процесса (учитель-ученик-родитель) в сети и вне сети Интернет», «Модель управления развитием педагогического коллектива в условиях расширения социального партнерства». Так же учителя Вознесенской средней общеобразовательной школы №7 провели мастер-классы по темам «Школьное самоуправление», «Активность ученического самоуправления класса - основа развития личностных качеств учащихся».

 

         В заключении все участники семинара получили книгу:  «Школа социального партнерства: поиск новых подходов к взаимодействию».  Благодаря этой книге, МБОУ «Вознесенская СОШ №7» передаст свой опыт  другим образовательным учреждениям.

DSC01693

 

DSC01707

DSC01695

DSC01713

Дополнительная информация