Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Праздник для педагогов

prazdnik dlya pedagogov2014 01

     Прекрасный праздник для педагогических работников ежегодно организуется по инициативе Правительства Ленинградской области в честь Международного дня Учителя в прославленном Мариинском театре. На знаменитой сцене награждают лучших из лучших, чьи профессиональные успехи и достижения вносят значительный вклад в копилку региона и прославляют Россию.

    Губернатором Ленинградской области А.Ю.Дрозденко 03 октября 2014 года были отмечены заслуги и наших подпорожских учителей и педагогических коллективов. Награды были вручены Буянкиной Надежде Николаевне, учителю биологии Важинской средней школы №6, Сахаровой Ольге Ивановне, воспитателю ГПД также Важинской средней школы №6, и директору Винницкой школы-интернат Прокачёвой Галине Анатольевне, под руководством которой образовательное учреждение стало победителем в номинации «Лучшая сельская школа-2014».

   Много тёплых слов и пожеланий прозвучало в этот день в адрес педагогов. А творческие подарки вызвали в зале шквал аплодисментов, ведь со сцены звучали песни в исполнении всем известного барда Александра Розенбаума и молодой талантливой певицы Зары, а артисты Мариинки блеснули своим мастерством искусства в балете «Бахчисарайский фонтан».

 

 Праздник продолжается....Своё торжество в большом зале Подпорожского КДК учителя отметят 6 сентября. Их от души поздравят главы муниципального образования и Администрации Подпорожского района. Поздравляем и мы всех работников системы образования с их профессиональным днём! 

prazdnik dlya pedagogov2014 02

prazdnik dlya pedagogov2014 03

Дополнительная информация