Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Партийный проект «Детский спорт» в действии

1спорт

В МБОШИ " Винницкая школа-интернат" 22 октября 2014 года состоялось рабочее совещание, на котором рассматривались задачи  реализации партийного проекта политической партии " Единая Россия" под названием "Детский спорт". На совещании присутствовали глава муниципального образования " Подпорожский муниципальный район"   Василий Васильевич Мосихин, глава Администрации муниципального образования " Подпорожский муниципальный район Пётр Павлович Левин, председатель  комитета  образования Администрации МО " Подпорожский муниципальный район"  Надежда Анатольевна Воробьева, глава Администрации муниципального образования " Винницкое сельское поселение" Александр Васильевич Кузнецов.

Перед собравшимися  выступила с презентацией о работе общеобразовательной школы в рамках реализации данного проекта в прошлом учебном году Надежда Николаевна Епишкина, координатор рабочей группы по созданию в школе спортивного клуба " Здоровячок". Выступление  директора школы Галины Анатольевны Прокачёвой дополнило представленную информацию. На совещании были затронуты проблемы и задачи школьного спорта, а также его перспективы развития. Василий Васильевич Мосихин сердечно поздравил коллектив школы с присвоением звания " Лучшая школа Ленинградской области" в номинации " Сельская школа", пожелал коллективу дальнейших успехов в обучении и воспитании.

Поздравления в адрес коллектива прозвучали и от П.П.Левина, который напомнил об ответственности педагогов в деле воспитания здорового и патриотически настроенного поколения молодежи.
Далее гости посетили спортивный зал, средства на ремонт которого были предоставлены по программе проекта " Детский спорт". Также гостям было продемонстрировано приобретенное на эти же средства уличное спортивное оборудование.

В конце встречи руководство школы поблагодарило участников совещания и  гостей за тёплые слова и поздравления, прозвучавшие в адрес педагогического коллектива учреждения. Девиз партийного проекта «Детский спорт» - «Школа – территория спорта с заботой о детях»  и в дальнейшем будет расширять свои возможности по расширению видов спорта и увеличению количества детей, регулярно занимающихся физической культурой и спортом.

 

 2спорт

Дополнительная информация