Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Танцевальный коллектив «Талисман» принял участие в Международном конкурсе «Санкт – Петербург 2014»

f417tesAF-o

3 ноября 2014 года состоялся грандиозный международный конкурс танца в городе Санкт- Петербург. На этот конкурс приехали лучшие танцоры России и стран Зарубежья. В составе жюри были настоящие профессионалы в области хореографического искусства из Хабаровска, Нижнего Новгорода, Ростов - на Дону , Петрозаводска, Праги (Чехия), Ливана, Санкт- Петербурга.

Наш район представляла группа юных талантов, состоящая из 15 танцоров объединения «Талисман», под руководством Анастасии Валерьевны Рафаенковой. За награды боролись 61  коллектив.  Наш коллектив  выступал в номинации  - эстрадный танец (дети формейшн) с танцами « Улетают Птицы» и « Дорога цветов», где заняли 4 место, каждый из детей получил медаль и диплом международного уровня.

 

Детей встречали родители, как настоящих победителей аплодисментами и сладкими подарками. « Улыбки и радость принес нам этот конкурс »  - говорят участники коллектива «Талисман».

Участие  в таком конкурсе дает стимул и заряд энергии  надолго!

Большой благодарностью хочется отметить родителей сопровождающих детей Турилову И.В и Устинову О.В., за помощь в работе с детьми .

Спасибо Комитету образования Подпорожского района за возможность поучаствовать в таком масштабном мероприятии.

Педагог дополнительного образования ПЦДТ Рафаенкова А.В.

 rbZ7NTJTgfg

 

 

Дополнительная информация