Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

РАЙОННЫЙ СЛЕТ ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ

DSCN3940  копия

3 декабря 2014 года в МБОУ "Подпорожской средней общеобразовательной школе №3" собралось 30 юных инспекторов дорожного движения. Программа слета была весьма насыщена. Это творческое выступление команд, викторина по ПДД и конкурс «Световозвращатели – это модно».

Одной из задач организаторов слета было привлечение детей к участию в пропаганде правил безопасного поведения на дорогах.
     Нужно сказать, что ребята с удовольствием участвовали в подобном мероприятии, а конкурсы, проведенные на слете, стали незабываемыми. На слете было ощущение причастности к общему необходимому делу, которое сплачивает и вдохновляет. Ведь для многих школьников из Подпорожского района, ЮИД – это не игра, это жизнь, которую они выбирают. 

По итогам всех конкурсов победителями районного слета юных инспекторов дорожного движения стали учащиеся  МБОУ "Важинская СОШ №6", второе место заняли знатоки правил безопасности на дорогах из МБОУ "Подпорожская СОШ №8", почетное третье место получили школьники МБОУ "Подпорожская СОШ №4 им. М. Горького". Все ребята были награждены грамотами и памятными подарками. 

Поздравляем с ПОБЕДОЙ!

DSCN3939  копия

DSCN3956

DSCN3937  копия

Дополнительная информация