Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Наши тяжелоатлеты стали обладателями Зимнего Кубка по пауэрлифтингу

powerlift15

   Русская земля испокон веков славилась сильными не только физически, но и своим духом богатырями. Развивая с детских и юношеских лет свои спортивные возможности, закаливая себя изнутри, человек может достичь своего совершенства и развиться до значительных высот. Именно эти мысли и заложенные многими поколениями силовые умения и традиции смогли продемонстрировать 24 января 2015 года в городе Приозерске Ленинградской области юные спортсмены из объединения «Пауэрлифтинг» МБОУДО «Подпорожский центр детского творчества». На Открытом областном чемпионате по классическому троеборью среди юношей и юниоров г. Санкт- Петербурга и Ленинградской области команда в составе обучающихся под руководством  педагога дополнительного образования Пономарёва Ивана Павловича выступает третий раз, представляя спортивную элиту силовиков-многоборцев Подпорожского муниципального района. Наши молодые спортсмены на данном турнире выступили достойно и, показав замечательные результаты, в итоге привезли в район главный приз – Кубок Зимнего чемпионата. В личном первенстве четверо спортсменов стали абсолютными чемпионами Ленинградской области. Вот их имена: Ульяшов Иван и Ларионова Елена – золотые чемпионы, Колесников Иван и Родичева Кристина – бронзовые чемпионы.

  Впервые на этом  чемпионате принимал участие самый юный атлет Щеглов Даниил, который в своей возрастной категории занял 1 место. В общей копилке нашей команды 7 призовых мест. Мы от души поздравляем каждого члена команды в отдельности и, конечно же их тренера Ивана Павловича Пономарёва с успехами и желаем им новых спортивных побед. 

  От имени всех участников столь престижных региональных соревнований выражаем слова благодарности главе Администрации Подпорожского муниципального района Петру Павловичу Левину и председателю Комитета образования  Надежде Анатольевне Воробьевой за предоставленную возможность принять участие в чемпионате.

Дополнительная информация