Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Растим спортивных чемпионов России

Kolish

   Результативным стало участие наших юных спортсменов, обучающихся в МБОУДО «Подпорожская детско-юношеская спортивная школа», выступивших в марте 2015 года в соревнованиях по настольному теннису. Так в Первенстве Ленинградской области по лыжным гонкам под названием «Масс – старт» во втором этапе, проходившем 3 – 4 марта в посёлке Токсово Всеволожского района Ленинградской области, команду юных спортсменов из Подпорожья представляло 14 человек. В этих соревнованиях наиболее значимых спортивных высот добились Александрова Анастасия, занявшая 2 место, а также отличились Логинова Полина (4 место) и Будгусаим Олеся (5 место).

   В период с 9 по 15 марта 2015 года в городе Архангельске проходило Первенство Северо-Западного Федерального округа  по настольному теннису среди обучающихся 2000 года рождения, в котором участвовало и 9 наших представителей Подпорожского муниципального района. Соревнования прошли в напряжённом режиме и упорной борьбе. В личном зачете 1 место завоевала Колиш Анастасия, 2 место заняла Сафина Валерия, а 3 место заслуженно добился Гребнев Максим. В парном зачёте этих соревнований вновь победителями стали теннисисты Колиш Анастасия и Сафина Валерия, а среди смешанных пар лучшими признаны Колиш Анастасия и Гребнев Максим.

   В Первенстве России среди юниоров и юниорок до 19 лет, проходившем с 23 по 29 марта в городе Салават (Башкортостан) звание Чемпионки России по настольному теннису отстояла Колиш Анастасия, занявшая 1 место в состязаниях,  также участвовавший в турнире Гребнев Максим был на 18 месте.

   Поздравляем юных спортсменов с победами и успешными выступлениями на спортивных аренах, а также благодарим за работу и тренеров-наставников Светлану Игоревну Моисееву, Алексея Васильевича Королёва, Анатолия Афанасьевича Ханеева и Василия Николаевича Рахкошкина.

Дополнительная информация