Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Районный методический день «Современные подходы к преподаванию учебных предметов и внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС»

DSC00627

       20 мая 2015 года на базе МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа  № 4 имени М. Горького» прошел районный методический день на тему: «Современные подходы к преподаванию учебных предметов и внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС».

   В ходе методического дня были продемонстрированы модели уроков, разработанных преподавателями города и района  в соответствии с требованиями ФГОС. Девятнадцать учителей поделились своим опытом. Всего в районном методическом дне приняло участие 48 учителей из 8 школ района. Во второй половине для педагогов и администрации школ проведены методические объединения, где учителя ознакомились с новинками издательства «Просвещение», электронной формой учебника, современными образовательными технологиями и разнообразием интерактивных методов обучения, новыми образовательными условиями. Было рассмотрено много других вопросов.

DSC00617

DSC00622

DSC00623

DSC00625

DSC00626

Дополнительная информация