Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Новые вершины коллектива «ТАЛИСМАН»

sochi2015 001

   С 8 по 15 июня Танцевальный коллектив " ТАЛИМАН " под руководством Рафаенковой Анастасии Валерьевны отправились в крупнейший г. Сочи круглогодичный санаторно-курортный, развлекательный комплекс «АКВАЛОО»,  где прошел 4 Международный хореографический лагерь и конкурс-фестиваль «Akva-Loo-Temp».

      В лагере участники с головой погрузились в атмосферу хореографии, вместе с талантливыми педагогами юные танцоры ежедневно занимались на мастер-классах, а по вечерам участвовали в зажигательных дискотеках. На вечерних - танцах участники устраивали танцевальные батлы – неформальные соревнования, пронизанные жарким духом моря, юга и хорошего настроения.

    Все дети с нетерпением ждали долгожданного выступления на конкурсе. Участниками конкурса стали коллективы различных городов Якутск, Астрахань, Ногинск, Муром, Тула, Волжский, Москва, а также участники из Украины и Белоруссии.

      Членами жюри стали заслуженные хореографы страны и зарубежья:  Мельников Сергей Владимирович (Россия г. Москва) - заслуженный работник культуры ,артист Государственного ансамбля "Россия", член городского экспертного совета по хореографии г.Москва,  Агафонов Виталий Александрович ( Украина, г.Харьков)  - преподаватель, хореограф -  постановщик народного ансамбля танца Украины, руководитель шоу балета "Tribal", Калачев Алексей Владимирович ( Украина, г. Киев)  - профессиональный танцор , хореограф- постановщик, тренер  - руководитель танцевальной студии " ФТ Турбо" , Писарюк Роман Валентинович (Россия г.Сочи) - преподаватель высшей категории Сочинского училища искусств.

     Танцевальный коллектив " Талисман " впервые принимал участие в таком масштабном мероприятии и стали самым маленьким по количеству участников коллективом ( 10 детей), но не смотря на все трудности коллектив в номинации Эстрадный танец ,  категория - Смешанные группы заняли 1 МЕСТО ! Радость была безграничной, улыбки детей сияли, громкие и долгие  овации  звучали для ещё совсем юных танцоров из г. Подпорожье.  Приезд  победителей был не забываемый, родители и педагоги центра детского творчества встречали аплодисментами и теплыми объятиями детей и руководителя.

 "Талисман" благодарит сопровождающих родителей  Отстанову Марину Владимировну и Петрова Артема Александровича за помощь в организации с детьми . 

sochi2015 002

sochi2015 004

 

sochi2015 003

sochi2015 005

sochi2015 006

Дополнительная информация