Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Чествование лучших выпускников 2015 года!

xTViw0esaQM

     В актовом зале МБОУДО «Подпорожская детская школа искусств» 24 июня 2015 года состоялась торжественная церемония чествования у главы Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район Ленинградской области» выпускников 2015 года, окончивших муниципальные бюджетные общеобразовательные учреждения с отличием.

     Под бурные аплодисментами виновников нашего торжества попросили подняться на сцену, где их поздравили глава муниципального образования Василий Васильевич Мосихин и Пётр Павлович Левин.

   В этом году на торжественный приём у главы Администрации пришли 15 выпускников, которые своим трудом и стремлением достичь высоких результатов в учёбе заслужили право называться лучшими. На сцене виновникам торжества были вручены Поздравительные письма временно исполняющего обязанности Губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко, а также медали «За особые успехи в учении» и памятные подарки.

   В этом году из стен пяти муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений нашего района вышли с аттестатом с отличием. ворт их имена: Стерлягов Александр, Чеснокова Олеся, Поляков Павел, Мурикова Виктория, Кашина Ксения, Башкатова Арина, Горбенко Екатерина, Кокшин Никита, Кучерова Александра, Медведев Павел, Самсонова Александра, Мишакова Алёна, Аверкина Александра, Адыбаева Елизавета, Королева Алена.

   За плечами каждого из ребят стоят лучшие педагоги, заботы которых, профессиональное мастерство, внимание и любовь привели их к успеху. Руководителям педагогических коллективов общеобразовательных учреждений в этот день были вручены Благодарности Комитета образования за подготовку медалистов 2015 года, а также Благодарственные письма родителям выпускников. Награды вручали заместитель главы  Администрации по социальной политике Александр Васильевич Ганжинов и председатель Комитета образования Надежда Анатольевна Воробьева. Много тёплых слов и напутствий прозвучало в адрес вчерашних школьников, в теплая атмосфера праздника была наполнена музыкой, танцами, улыбками, цветами и поздравлениями.

    Фейерверком из воздушных шаров, символично запущенных в небо в знак прощания с детством и с надеждой на свершение желаний, завершилось торжество. А впереди у ребят и их педагогов и родителей ещё одно торжество в Спортивно-концертном комплексе «Ледовый дворец» г. Санкт-Петербурга, куда они приглашены на областной праздник выпускников. Всем нам остаётся завидовать энергии и оптимизму этих  молодых людей, надеяться на то, что и дальше в их жизни будет всё только на «отлично». Ещё раз хочется поздравить всех наших выпускников и пожелать им доброго пути и чтобы все мечты осуществились.

Дополнительная информация