Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

С ДНЕМ ШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!!!

27den

   Воспитатель – одна из самых благородных профессий. Работа воспитателем не каждому по силам – это нелегкий ежедневный труд и большая ответственность перед родителями, государством и самими воспитанниками в первую очередь. Ведь то, что вкладывается в развитие детей в детстве, влияет на их личностное развитие в будущем. С Вами мы можем не переживать, что они что – то не познают и не разовьют свои способности сполна.

    Люди разных профессий каждое утро доверяют Вам воспитание своих детей. И Вы успешно справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевную теплоту. Ваши воспитанники чувствуют Ваше доброе отношение к себе. И, поверьте, с теплотой в сердце, будут вспоминать годы, проведенные рядом с Вами, через много лет.

    Я хочу поздравить Вас с профессиональным праздником – днем работника дошкольного образования! В этот день пожелать Вам лишь счастливых и безоблачных дней, послушания и любви подопечных, благодарности и понимания от их родителей. Пожелать крепкого здоровья, выдержки, вдохновения в работе на много лет вперед! Ваш ежедневный вклад в развитие наших детей – бесценный труд! Спасибо Вам за все!

 

 

Н.А.Воробьева, председатель Комитета образования

Дополнительная информация