Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Дорогие Коллеги!

         5oct

 Уважаемые труженики системы образования Ленинградской области!   Дорогие коллеги!

       В канун Международного дня учителя примите искренние поздравления с профессиональным праздником.

     Испокон веков самой уважаемой и почитаемой была и есть профессия учителя. В этот день добрые пожелания, цветы и улыбки ваших учеников и воспитанников  - наглядное свидетельство того, что учитель – самая гуманная, самая благородная, самая человечная профессия на Земле!  Благодаря Вам – учителям и наставникам - многие выпускники школ достигли больших успехов, вышли на высокий уровень познания во всех областях человеческой жизни.

    Хочется выразить признательность педагогам области за их профессионализм и мастерство, за стремление сеять доброе, светлое, за преданность этой сложной, но удивительной профессии – дарить людям знания.

     Во многом благодаря именно труду учителей создаются условия для духовного и социально-экономического развития нашей Ленинградской области и, в целом, страны.  Наше будущее зависит от того, как воспитают и что вложат современные педагоги в души и умы молодого растущего поколения.

     Благодарю  всех учителей Ленинградской области за  самоотверженный труд, верность профессии, оптимизм и неиссякаемую энергию.

            От всей души желаю сил и здоровья, новых творческих открытий, вдохновения и  уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех новых начинаниях, счастья и семейного благополучия.

 

 

 Председатель  комитета общего и профессионального  образования Ленинградской области  С.В.Тарасов

 

 

Дополнительная информация