Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Праздник педагогических работников в Подпорожском районе.

Den tetherP

   Международный день Учителя 5 октября собрал в Детской школе искусств педагогов из всех образовательных организаций Подпорожского района. В торжественно-праздничной обстановке началась Церемония награждения педагогических работников за особые успехи в профессиональной деятельности.

   За большой вклад в развитие сферы образования Ленинградской области, высокие достижения в воспитательной и просветительской работе Почетной грамотой Министерства Образования и науки Российской Федерации были награждены: Королев Алексей Васильевич, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы; Даньшина Ольга Рудольфовна, учитель начальных классов, Важинской средней школы №6; Киселева Наталия Евгеньевна, учитель математики, Никольской основной школы №9. Ещё 37 педагогам, под бурные аплодисменты коллег, были вручены грамоты и благодарности  Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Администрации Подпорожского района, Комитета образования.

   Со словами благодарности и поздравлениями с профессиональным праздником к педагогическому сообществу обратились первый заместитель главы АМО «Подпорожского района» - Борисов М.В., заместитель главы АМО «Подпорожского района» - Ганжинов А.В., председатель Комитета образования – Воробьева Н.А.

   На празднике за победу в районном конкурсе «Красивая школа» в 2015 году был награжден коллектив Подпорожской средней школы №3. Грамота Комитета образования была вручена коллективу Подпоросжкого детского сада №4 комбинированного вида, занявшего 1 место в районном конкурсе видеороликов «От идеи к успеху!» и коллективу средней школы №8, занявшему 1 место в муниципальном туре областного конкурса по выявлению перспективных моделей государственно-общественного управления образованием в 2015 году.

   В этом году впервые проходил муниципальный конкурс на лучший учебный кабинет образовательной организации. И по его итогам бесспорным победителем был признан кабинет биологии  Винницкой школы - интернат, получивший звание «Образцовый». Второе место у кабинета химии Подпорожской школы №8, и третье место у кабинета химии Важинской средней школы. Заслуженные награды и денежные поощрения были вручены на празднике директорам образовательных организаций.

   За первое место в районном смотре конкурсе «Лучший лагерь с дневным пребыванием» Почетной грамотой был отмечен  коллектив Подпорожской средней школы №3. Второе место у коллектива Подпорожского центра детского творчества. Третье место занял летний лагерь Подпорожской школы №8

  Никого не оставил равнодушным и замечательный, праздничный концерт, который подарили всем присутствующим в зале - педагоги Школы искусств, артисты Подпорожского культурно-досугового комплекса, и конечно наши дорогие и любимые дети. 

 

 Комитет образования благодарит всех, кто подготовил этот замечательный праздник. 

Den tetherP1Den tetherP3Den tetherP2

Дополнительная информация