Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Слёт Вожатых и Педагогов Детских Оздоровительных Лагерей

   Maik1

   12 ноября в лагере Маяк прошел Слет Вожатых и Педагогов Детских Оздоровительных Лагерей Ленинградской области, на который приехало около 100 гостей и несколько артистов и ансамблей. 

   В 10 часов утра гости начали прибывать в Маяк, где их сразу регистрировали и провожали в клуб, где предлагали горячий кофе, чай, а также место чтобы немного отдохнуть с дороги. 


     Когда большинство гостей приехало, начались мастер-классы, на которых гостям были продемонстрированы кружки, проводящиеся в лагере Маяк.

   В 12 часов начался концерт, посвященный подведению итогов Летней Оздоровительной Кампании 2015 года. Концерт открыл ансамбль спортивного бального танца "Жемчужина". После нескольких номеров началась официальная часть: награждение. С речью выступили директор Детского Оздоровительного Лагеря "Маяк" Заикин Андрей Анатольевич, а так же член Комитета Общего и Профессионального Образования Ленинградской Области Удальцова Надежда Яковлевна. 

 Награждение сменялось выступлениями профессиональных артистов и коллективов: среди них были Ансамбль Спортивного Бального Танца "Жемчужина", группа "ИванЧай", команда по черлидингу города Кировск, Организация Спортивного Танца "Престиж", Семейное Скрипичное Шоу Семья Бессоновых, заслуженный артист России Юрий Охочинский, а так же Наталья Сорокина.

     Были награждены руководители многих лагерей, таких как Орленок, Маяк, Россонь.

  Завершил концерт Ансамбль "Жемчужина", оставив в памяти гостей яркий след, который они не скоро забудут.

   После концерта гости направились на обед, а желающие остались сфотографироваться рядом с плакатом, специально подготовленным к этому мероприятию.Maik

Maik2

Дополнительная информация