Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Новогодняя ёлка в Кремле

   elka

26 декабря 2015 года делегация Подпорожского района приняла участие в Общероссийской новогодней елке в Кремле

   В состав делегации вошли Ольшина Дарья (МБОУ «Винницкая школа-интернат»), Леванов Александр (МБОУ «Вознесенская СОШ №7»), Киселев Всеволод (МБОУ «Никольская ООШ №9») и Феничева София (МБОУ «Важинская СОШ №6»). Поездка на Кремлевскую елку для детей было незабываемым путешествием. Сказка началась буквально на Московском вокзале, где детей встречал Дед Мороз с праздником и подарками.

   По прибытию в гостиничный комплекс, так же нас ждала радушная встреча. Аниматоры и администрация отеля сделали все для того, чтобы пребывание детей  у них в гостях было веселым и комфортным.

   В первый день мы посетили музей космонавтики. Часовая экскурсия была интересна не только детям, но и взрослым. Ребята могли увидеть как муляжи, так и настоящие элементы космического корабля. А также  просмотреть фильм, мотивирующий к выбору сложной профессии – космонавт.

   Самое главное событие ждало детей в Кремле. По дороге в Кремлевский дворец была экскурсия по Красной площади. Далее в течении двух часов, дети могли наблюдать выступления их ровесников из разных уголков России, окунуться в их культуру. Все желающие могли развлекаться на аттракционах. Театрализованное действие на сцене Кремлевского дворца стало незабываемой сказкой для детей. Спецэффекты и актерское мастерство никого не оставили равнодушными.

   В третий день нашего прибытия в Москве мы посетили ДК им. Зуева. Мюзикл «Бременские музыканты» вызвал не меньший восторг детей. Во время обратной дороги все обсуждали действия, увиденные на сцене.

   После обеда посетили Измайловский Кремль, где окунулись в историю Москвы.

 Скучать было некогда. Каждый день был насыщенным, веселым и познавательным.

 

 

 Левакова Н.В., учитель начальных классов МБОУ «Важинская СОШ №6»

 

elka1

elka2

Дополнительная информация