Обычная версия    Цвет сайта:
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Первенство СЗФО по настольному теннису

tennis15

С 16 по 20 марта в п. Сиверский Ленинградской области состоялось первенство СЗФО по настольному теннису для девушек и юношей 2001 года и моложе. Команда Подпорожской детско-юношеской спортивной школы  показала достойные результаты. Наши юноши -  Максим Гребнев, Давыдов станислав,  в составе команды заняли 1 место. В составе команды девушек, занявших 3 место, принимала участие Валерия Сафина. В парах девушек Сафина Валерия, Михайлова Дарья  удостоились 3 места, в смешанных парах Сафина Валерия – Тимофеев  Никита заняли 2 место.

Максим Гребнев по итогам соревнований получил «путевку» на участие в Финале России по настольному теннису. Давыдов Станислав стал 13-ым и отобрался на Финал в командах. Также в Финале России, который состоится в апреле в Архангельске, примет участие Валерия Сафина.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!