Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Награждаем лучших из лучших

 parad zvezd

            В актовом зале МБОУДОД «Подпорожская детская школа искусств» 29 мая 2013 года состоялась торжественная церемония награждения под названием «ПАРАД ЗВЁЗД – 2013». Стало доброй традицией в нашем Подпорожском районе чествовать лучших учащихся: стипендиатов главы Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район», призёров и победителей этапов Всероссийской и региональной предметных олимпиад, победителей районных конкурсов «Ученик года» и «Класс года», всех тех, кто в этом году, объявленном Годом духовной культуры в Ленинградской области, добился значимых побед и внёс свой вклад в общую копилку достижений нашего района и региона.

           

В праздничном мероприятии приняли участие глава Администрации муниципального образования «Подпорожский муниципальный район» Пётр Павлович Левин, заместитель главы Администрации по социальной политике Екатерина Осиповна Армеева, председатель Комитета образования Надежда Анатольевна Воробьева, руководители образовательных учреждений, педагоги, родители, представители общественности, и, конечно же, сами виновники торжества – лучшие из лучших – учащиеся, достигшие  значимых результатов в олимпиадном и конкурсном движении.

            С октября 2010 года в районе успешно действует муниципальная целевая программа «Одарённые дети Подпорожского муниципального района». За время её реализации сотни талантливых и способных учащихся школ района смогли проявить свои способности, участвуя в разнообразных конкурсах и творческих фестивалях, предметных олимпиадах и спортивных соревнованиях.

            В ходе праздника школьникам были вручены медали, дипломы, памятные подарки и денежные премии, педагоги, подготовившие наибольшее количество победителей и призёров,  также получили вознаграждения и цветы. По итогам районных конкурсов «Ученик года» и «Класс года» участникам и победителям вручены дипломы и кубки.

            Праздник состоялся в атмосфере теплоты, ярких эмоций и гордости за талантливых детей и учителей.

      

Всех участников без исключения

Мы поздравляем и желаем добра,

Побольше радости, мудрости, терпенья,

Пусть завтра будет лучше, чем вчера.

 

 parad zvezd2

parad zvezd3

parad zvezd4

 

Дополнительная информация