Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Признание успехов и торжество таланта

medalisti2013Заслуженные золотые медали «За особые успехи в учении» были вручены 26 июня 2013 года в г. Выборге на областном празднике «Колокола родной земли» 302 лучшим выпускникам Ленинградской области.

Среди виновников торжества были и наши 12 подпорожских ребят: Кудинович Андрей, Герасимова Ксения, Мякушко Милена, Теселкин Дмитрий, Филиппова Полина, Сайфулина Виктория, Белогрудова Ирина, Грибков Дмитрий, Блохина Виктория, Григорьева Наталия, Ермоченко Мария, Савчик Ксения. В этот торжественный день в присутствии выпускников из других районов, педагогов и родителей звучали с высокой трибуны их имена, а триумфальный выход на сцену сопровождался бурными аплодисментами, свидетельствующими о признании их успехов. Из рук вице-губернатора Ленинградской области Николая Петровича Емельянова и председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергея Валентиновича Тарасова самые талантливые юноши и девушки, окончившие наши общеобразовательные учреждения с отличием, получили золотые медали, текст поздравительного письма от имени Губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко и цветы. Много поздравительных слов, пожеланий и напутствий было адресовано тем, кто может по праву называть себя будущим России. Церемония награждения, проходившая в Выборгском городском Доме культуры, надолго запомнится нашим лучшим ребятам и всем, кто в этот момент разделял вместе с ними радость победы и испытывал гордость за них.
Несмотря на непредсказуемую погоду, пытавшуюся внести свои коррективы в программу праздника своими до половины дня палящим солнцем и проливным дождём к вечеру, у наших талантливых юношей и девушек останутся надолго в памяти незабываемые впечатления не только от церемонии награждения, но и от праздничного гуляния с фуршетом и культурно-развлекательной программой в знаменитом Парке Монрепо, от концертного мероприятия в историко-архитектурном памятнике - старинном Выборгском замке.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем всем выпускникам 2013 года не останавливаться на достигнутом, уверенно смотреть вперёд, добиваться новых вершин и реализовывать себя во всех сферах жизнедеятельности, принося тем самым богатство, процветание и славу нашей Родине.

Дополнительная информация