Обычная версия    Цвет сайта:
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Первенство Ленинградской области по настольному теннису

IMG 20161030 1300431

30 октября 2016 года в  п. Сиверском завершились игры Первенства Ленинградской области по настольному теннису среди юниоров. В соревнованиях приняли участие, как лучшие спортсмены, так и те, кто только начинает свою карьеру в этом непростом виде спорта. Три дня судьи определяли сильнейших в одиночных, парных и смешанных разрядах. Воспитанники МБОУДО «Подпорожская детско-юношеская спортивная школа» выступили достойно и показали отличные результаты!

Среди юношей 1999 г.р. и моложе Станислав Давыдов стал первым, среди девушек  победительницей стала и Анастасия Иткина. 2 место завоевала Валерия Сафина. В парных соревнованиях наши девушки завоевали «золото».  Среди пар юношей 2 место заняли Станислав Давыдов и Савельев И. Среди смешанных пар лучшей стала пара Давыдов Станислав – Иткина Анастасия, на третьем месте пара  Афанасьев Тимофей  - Валерия Сафина. Поздравляем!