Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Благотворительный турнир по мини-футболу «Луч надежды»

IMG 0987

     27.11.2016 состоялся благотворительный турнир по мини-футболу "Луч надежды" в городе Лодейное поле. В рамках проекта "Милосердие" футбольный клуб "Славатор" организовал акцию "Лучик надежды" – сбор средств для Кузнецовой Ирины, ученицы 9 "В" класса Лодейнопольской школы №3. 12 октября врач поставил Ире диагноз "острый миелоидный лейкоз". Лечение предстоит длительное и дорогостоящее. Чтобы помочь Ирине,  желающие могут отправить любую сумму в фонд: 

http://www.advita.ru/IKuzn1.php

http://www.advita.ru/pd4.htm

Мы верим, что она обязательно поправится!

В благотворительном  турнире принимали участие 3 команды:

1. Олония-2007 (г.Олонец)

2. Славатор-2007 (г.Лодейное поле)

3. Русич-2007 (г.Подпорожье)

     Уверенное начало сезона по мини-футболу показала наша команда "Русич-2007", занявшее первое место на этом замечательном турнире! Все ребята показали отличную подготовку к сезону и как все поняли, проигравших команд не было. Все заняли свои призовые места. Наша команда не пропустила ни одного мяча и забила в общей сложности 10 голов. Это действительно достойно уважения!

     Результаты матчей следующие: Олония - Славатор (2-4), Олония - Русич (0-5), Славатор - Русич. (0-5). Голы забили: Гончарова София, Буцев Кирилл, Романов Леонид, Тимченко Дмитрий!

     Все ребята получили сладкие призы и массу удовольствий! 

Дополнительная информация