Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Мы гордимся нашими выпускниками!

SVnP6uJNmac

     Выпускница МБОУ «Подпорожская СОШ №8» Григорьева Наталия учится в ЛГУ им. А.С.Пушкина, на 4 курсе исторического факультета. 
   С 23 по 27 ноября в г.Москве проходил Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО». Основная цель проведения конкурса - привлечение молодёжи к проблемам экологической безопасности, как важнейшему компоненту национальной безопасности, благополучию и здоровью населения, и экономическому развитию всех отраслей народного хозяйства, развитие комплексного подхода к системе экологического просвещения, воспитания, образования, как основы формирования экологической культуры.

     Наталия стала участницей Всероссийского конкурса и представила на секции: «История и краеведение; культурное наследие; родословие; лингвистика; литературоведение» свою научную работу «Повседневная жизнь населения Подпорожского района Ленинградской области на оккупированной территории в период с сентября 1941 по июнь 1944г.». По результатам конкурса Наталия стала дипломантом 1 степени, а по результатам внесекционного конкурса, среди студенческих работ, Наталию наградили за лучшую научную студенческую работу серебряным знаком отличия «ЮНЭКО». Первоначальный опыт научной работы Наталия получила во время учебы в школе. Она была активным членом школьного научного общества "Спектр". В течение нескольких лет на каждой научной конференции в школе, в городе Наталия выступала с докладами по разным учебным предметам, она скрупулезно работала под руководством научных руководителей С.М.Венской и А.Н.Пузикова. Старания школьных учителей и добросовестная работа Наталии в школе были первой ступенькой к успеху во Всероссийском конкурсе. Поздравляем Наталию с замечательным успехом! Пожелаем светлых мыслей ,новых открытий и достижений!

prxykFTFadE

Дополнительная информация