Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Поздравление от Профсоюза

Безымянный

Уважаемые коллеги!

Профсоюз образования Подпорожского района поздравляет вас с Днём Победы!

        9 Мая – священный день для всего российского народа, праздник великого подвига каждого, кто в то далёкое время Великой Отечественной войны не жалел своей жизни, здоровья, сил, чтобы приблизить этот праздник со слезами на глазах –  наш День Победы.

Время отдаляет от нас героические и трагические события 1941- 45 годов, вместе с тем находится всё больше желающих осквернить память о защитниках нашей Родины, назвать предателей – героями, сделать белое – чёрным. Поэтому для нас сегодня так важно сохранить правдивую историю Великой Отечественной войны, передать новым поколениям глубокое уважение к  людям, на чью долю выпали  суровые испытания, к тем кто отстоял нашу свободу, и самое главное право: право на жизнь. Все здоровые силы нашего общества должны объединиться, чтобы противостоять фашистской чуме, которая в прошлом веке унесла десятки миллионов человеческих жизней. Равнодушие и лояльное отношение к идеологии, при которой один народ ставит себя выше других, профсоюз образования считает не допустимым и преступным.

      9 Мая – День Победы и памяти, день торжества  жизни над смертью. Желаем вам, вашим родным и близким здоровья, душевного покоя, благосостояния и уверенности в завтрашнем дне, долгих лет жизни в мире без войны и людских страданий.

 

Председатель Подпорожской

территориальной организации

профсоюза работников образования

 

Николаева В.Б.

Дополнительная информация