Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Лучшие в Первенстве района по пауэрлифтингу

sport 01

В МБОУДОД «Подпорожский центр детского творчества»  28 декабря 2013 года для выявления лучших спортсменов-тяжелоатлетов и в целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации и дальнейшего развития спорта, прошло традиционное Первенство Подпорожского муниципального района по жиму штанги. Главным судьей соревнований был назначен Пономарёв Иван Павлович, педагог дополнительного образования Подпорожского центра детского творчества. Всего в районных соревнованиях в этот день приняло участие 42 человека. К участию в Первенстве допускались спортсмены,  которые прошли соответствующую подготовку.

                Соревнования прошли в здоровой конкурентной борьбе, но при дружеской атмосфере. Все участники соревновались по возрастным категориям и по окончанию подходов к штанге выявлялись лучшие атлеты 2013 года. Так по результатам соревнований среди юношей победителями и призёрами стали Сахарцев Игорь, Ульяшов Иван, Шевель Илья, лучшим атлетом среди мужчин признан Таранин Никита, бывший воспитанник Подпорожского центра детского творчества.

                От имени руководства Подпорожского центра детского творчества и спортсменов хотелось бы выразить слова благодарности Администрации Подпорожского района, Комитету образования за моральную и материальную поддержку, а всем, кто увлекается этим видом спорта, пожелать равнения на победителей, настойчивости в достижении цели, силы и выносливости.

sport 02

Дополнительная информация