Обычная версия    Цвет сайта:  
   Комитет образования АМО "Подпорожский муниципальный район Ленинградской области"

Августовский педсовет

педсовет

Школьное образование очень важно для детей по той простой причине, что знания, полученные в этот период, можно считать основой всего дальнейшего развития индивидуальности. Совсем скоро во всех школах нашего района пройдут Праздники знаний, после которых дети опять усядутся за парту. Каникулы – это именно то время, когда педагог имеет возможность более детально ознакомиться с учебной программой на будущий учебный год и тщательно подготовится к самому процессу преподавания. Августовская конференция является неким подведением итогов всего сделанного за период летних каникул. К этому времени все школы материально готовы к началу учебного года, а учителя уже настроились на приятное сотрудничество с учениками.

Августовская педагогическая конференция 2016 года – это не только выяснение основных рабочих моментов, но и праздник, на который педагоги всегда приходят с большим удовольствием. Самые лучшие в своем деле получают поздравления от руководства и гордятся своими достижениями.

Какую тему будут обсуждать на августовской конференции 2016?

Каждая августовская конференция посвящена определенной теме. Ее ежегодно изменяют в зависимости от необходимости. Формулировкой темы августовской педагогической конференции занимаются специалисты Министерства образования и науки Российской Федерации. Согласно постановлениям, на августовской конференции в 2016 году педагоги будут обсуждать тему:                                                                   «От качества образования к качеству жизни».

Августовский педагогический совет в Ленинградской области пройдет 23 августа 2016 года  на базе ООО «ЭФ-Интернешнл».

В Подпорожском районе августовская педагогическая конференция будет проходить                  26 августа в  МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа №3».

 

Дополнительная информация